Serge REZVANI (né en 1928)
Composition abstraite verte et rouge, 1950
Huile sur …

Serge REZVANI (né en 1928) Composition abstraite verte et rouge, 1950 Huile sur toile signée et datée avec envoi en bas à droite. 70 x 60 cm (petits manques)

154

Serge REZVANI (né en 1928)