Charles Alexandre MALFRAY (1887-1940) Etude pour le Printemps. Groupe en bronze à patine brune monogrammé CM, n° 1/8, cachet du fondeur Thinot Paris. Haut.: 21 cm Provenance: Ancienne collection Jean Claude Bellier.
108