Paul COLIN (1892-1985)

Paul COLIN (1892-1985) L'enfant et les sortilèges de Colette, par Maurice Ravel. Gouache signée et titrée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche. 28 x 40 cm (papier légèrement gondolé) Provenance: Ancienne collection Jean Claude Bellier.

107