Raoul DUFY (1877-1953) Le modèle nu dans l'atelier Aquarelle signée et dédicaée à Bellier: " Les bons ouvriers ont toujours de bons outils mais Dieu ! quel affreux papier vous m'avez donné là." 25 x 33 cm Provenance: Ancien livre d'or d'Alphonse Bellier.
93
You may also like