Null Léopold SURVAGE (1879-1968)
Homme dans la ville, 1919
Aquarelle signée, dat…

Léopold SURVAGE (1879-1968) Homme dans la ville, 1919 Aquarelle signée, datée et cachet de l'atelier en bas à droite 13 x 23 cm

29