Null Ensemble de catalogues de documentation - Edition 1916
Compagnie des crist…

Ensemble de catalogues de documentation - Edition 1916 Compagnie des cristalleries de BACCARAT Meurthe-et-Moselle (France) Société Anonyme Capital SIX MILLIONS Maison de vente - 30 bis, rue de Paradis, Paris - Articles de bureau, religieux et divers - Garniture de toilette et articles divers de toilette - Catalogue spécial de pièces de lustrerie (3 exemplaires) - Articles d'éclairage par la bougie, par l'huile, par le pétrole, par le gaz, par l'elecrtricité (3 exemplaires) - Catalogue spécial de pièces diverses taillées - Tarification du catalogue spécial de pièces de lustrerie - Tarification du catalogue spécial de pièces diverses taillées (usures et accidents)

206