ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Cangaço – N° 2/25 Bibliothèque Structure en bois recouverte de cuir Édition Carpenters Workshop Gallery, limitée à 25 exemplaires +5 E.A. Signée, titrée et numérotée ‘Campana Estante Cangaçao 2/25’ en relief Modèle créé en 2015 H 194 × L 201 × P 53,5 cm Note : Cuir travaillé à la main par l’artisan Brésilien Espedito Seleiro.
48