ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Cangaço – N° 2/12 Miroir Miroir et cuir Édition limitée à 12 exemplaires Signé, titré et numéroté ‘Campana Espedito Cangaço 2/12’ au dos Modèle créé en 2015 H 140 × L 116 × P 16 cm Note : Cuir travaillé à la main par l’artisan Brésilien Espedito Seleiro.
47