ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Noah Vase – Prototype Vase Bronze Signé, titré, numéroté ‘Campana, Noah vase in bronze, Prototype’ en creux sur un pied Modèle créé en 2017 H 55 × L 50 × P 30 cm Bibliographie : G. Adamson et C. Morisset, ‘Campana Brothers’, Ed. Friedman Benda, New-York, 2020, modèle reproduit p.70
22