ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Peteca – Prototype Sculpture Fonte de bronze et plumes Édition limitée à 25 exemplaires Signée, titrée, numérotée ‘Campana, Peteca in bronze, Prototype’ en creux sous la base Modèle créé en 2017 H 31,5 × Ø 10 cm
19