Null Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Aleijadinho – …

Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Aleijadinho – N° 6/12 Candélabre Bronze doré et marbre Édition Galleria O Project, limitée à 12 exemplaires Signé et numéroté ‘Campana 6/12’ en creux sous la base Modèle créé en 2011 H 77 × L 40 × P 18 cm Le certificat d’authenticité pourra être remis à l’acquéreur.

13