Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Racket Dinner Table – Prototype Table de salle à manger Laiton et nylon tissé Édition limitée à 8 exemplaires + 4 E.A. Signée, titrée et numérotée ‘Campana, Racket dinner table, prototype’ en creux sur un pied Modèle créé en 2013 H 78,5 × L 220 × P 100 cm
11