Null Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Racket Wall Ta…

Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Racket Wall Table – Prototype Console murale Laiton et nylon tissé Édition limitée à 8 exemplaires + 4 E.A. Signée, titrée et numérotée ‘Campana, Racket Wall Table, prototype’ en creux sur un pied Modèle créé en 2013 H 79 × L 166 × P 58 cm