Null Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Jatoba Table –…

Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Jatoba Table – N° 3/25 Table d’appoint Feutre, caoutchouc, EVA, textile et acier inoxydable Édition limitée à 25 exemplaires +5 E.A. Signée, titrée et numérotée ‘Campana Mesa Jatoba 3/25’ en creux sur un pied Modèle créé en 2005 H 39,5 × Ø 62 cm