PELET DE LA LOZÈRE. Lettre autographe signée Baron PELET DE LA LOZÈRE Pair de France, Ministre des Finances - PARIS 1840, à M. de La MOTTE - Remerciements de félicitations pour son entrée au Ministère - 1p in-4°.

470