Henri Jules De BOURBON, Prince de CONDÉ, (Paris 1643 – 1709) Pair et Grand Maître de France - Pièce signée à l’en-tête à ses nom et titres «Prince de sang, Premier pair, Gouverneur et Lieutenant général pour le Roy, en ses provinces de BOURGOGNE ET BRESSE», cosigné de Monseigneur Lombard. Certificat pour le Sieur HERMANT DE VARIGNOLLES Gentilhomme servant du Roi, qui a bien et fidèlement servi Sa Majesté pendant le quartier de juillet, août et septembre de cette année. Fait à VERSAILLES (78), le 30 septembre 1706. 1 page in-folio.

102
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 200 - 250 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mercredi 19 juin - 13:00 (CEST)
paris, France
Vermot et Associés
+33171194216
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.