VAUCLUSE. AVIGNON. Pièce signée DE GRAVESON, Mère Supérieure des Religieuses de Notre-Dame de la ville d'AVIGNON, écrite à Avignon le 9 mai 1702. Reçu de 21 livres pour M. Joseph Vincent exacteur de la commune de VELLERON, concernant une pension annuelle et viagère. 1 page in-8° oblong.
95