Null François LINKE (1855-1946)

François LINKE (1855-1946) Bureau plat en marqueterie à décor de bouquets de roses noués de rubans. Il ouvre à huit tiroirs. Belle garniture de bronzes ciselés et dorés. Dessus de cuir Signé LINKE sur la lingotière. H : 78 cm P : 54 cm L : 92 cm

41 .1