Petite vitrine à double porte vitrée en bois noirci et filets de laiton et décorée en bronze doré de pilastres corinthiens rubannés et fleurons. Elle repose sur quatre pieds toupie. Style Louis XIV, fin du XIXe siècle 157 x 92 x 30,5 cm. petits manques et accidents
317