Suite de quatre chaises en acajou et placage d’acajou sculpté à décor rainuré, les dossiers à barrette à léger enroulement Estampille de GILLOWS à Lancaster pour deux. Angleterre, première moitié du XIXe siècle 82 x 47 cm. Accidents et manques, restaurations

303