Table à jeux en placage de palissandre, ouvrant par un tiroir, le plateau en mouchoir à décor feuillagé découvrant un feutre vert. Les pieds réunis par une tablette d'entrejambe. Vers 1900 (petits manques) Haut. 71 cm Larg. 53 cm Prof. 53 cm
295