MANUFACTURE DENOELLI à Paris Ensemble comprenant deux théières, un pot à lait et une tasse avec sa sous-tasse en porcelaine émaillée bleu nuit à décor de godrons et perles dorées, marque en bleu et rouge au revers. Usures
234