Null Miniature ovale : portrait de femme en robe Empire blanche et châle jaune
A…

Miniature ovale : portrait de femme en robe Empire blanche et châle jaune Angleterre, premier quart du XIXe 6,8 x 5,5 cm Dans un cadre en bronze doré de style Louis XVI à décor de nœud de ruban

224