Null Paire de bougeoirs en laiton argenté à décor de frise de perles
Epoque Loui…

Paire de bougeoirs en laiton argenté à décor de frise de perles Epoque Louis XVI Haut : 26,5. Légère choc à la base On y joint deux appliques en bronze doré à deux bras de lumière surmontés d’urnes.

214