Null Léon SENF (1860-1940)

Léon SENF (1860-1940) pour la manufacture de DELFT De Porceleyne Fles d'après REMBRANDT Rencontre de Marie et Elisabeth Importante plaque cintrée en faïence émaillée en camaïeu de bistre avec marques au revers et datée 1905 60 x 50,5 cm. cadre en bois noirci

212