Null Charles RINGENBACH (1904-1983)
Massif de fleurs, 1970
Aquarelle, signée et …

Charles RINGENBACH (1904-1983) Massif de fleurs, 1970 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 48 x 62 cm

145