Null V. LAMOTTE, XXe
Paysage thaïlandais
Signée en bas à droite
13 x 18 cm

On y…

V. LAMOTTE, XXe Paysage thaïlandais Signée en bas à droite 13 x 18 cm On y joint du même artiste une aquarelle représentant un paysage d'Asie, 14 x 19,5 cm

124