Ronald Hebert DEAN (né en 1929) « Ville de Rouen » arrivant à Venise en septembre 1979 Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite 40 x 60 cm à vue Provenance : bureaux parisiens de la Compagnie Nationale de Navigation (C.N.N.)
107