Null Voldemar BOBERMAN (Arménie, 1897-1977)
Rue de village arborée
Lithographie…

Voldemar BOBERMAN (Arménie, 1897-1977) Rue de village arborée Lithographie numérotée 67/175 et dédicacée (insolée) 38 x 30 cm - La feuille : 63,5 x 47,5 cm

49