Null Salvador DALI (1904-1989)
Tienta en Espana, 1960
Lithographie gaufrée signé…

Salvador DALI (1904-1989) Tienta en Espana, 1960 Lithographie gaufrée signée, datée et titrée dans la planche 69 x 94 cm

48