Null HOCHFELLNER
Bords de rivière animé
Aquarelle sur papier
Signée en bas à dro…

HOCHFELLNER Bords de rivière animé Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 21 x 28,5 cm (à vue)

22