Null Ecole Gustave LABAT (1824-1917)
La barque, 1901
Sanguine et rehauts de bla…

Ecole Gustave LABAT (1824-1917) La barque, 1901 Sanguine et rehauts de blanc sur papier signé et daté en bas à droite 19 x 26,5 cm. Taches

15