Null Ecole française du XVIIIème siècle
"La zélée virant de bord"
Plume et encre…

Ecole française du XVIIIème siècle "La zélée virant de bord" Plume et encre brune sur trait de crayon noir 15,5 x 24 cm à vue. Annoté du titre et "1e position" et "2" Pliures verticale, rousseurs

14