Cave à cigares en placage de bois de loupe de thuya à décor de feuilles d'acanthe et de fleurettes en nacre. Elle découvre cinq plateau dont quatre pour ranger les cigares. H : 20 - L : 22 - P : 19 cm. Accidents et manques. Sans la clé.

458