Null S.T DUPONT Paris.
Briquet rectangulaire en métal doré à décor rainuré.
Ave…

S.T DUPONT Paris. Briquet rectangulaire en métal doré à décor rainuré. Avec certificat. Dim briquet : H : 4,7 - L : 3,5 cm. Dim boîte : H : 8,7 - L : 6,6 cm. Usures d'usage. Boîte abîmée.

454