Lot de deux briquets dont un SILVER MATCH monogrammé "M.G" et un briquet de table en laiton et cuir à décor de grecques. Dim : 4,5 x 5,5 et 6,5 - L : 7 cm. Usures d'usage. Oxydations.
452