Lot de mobilier de poupée en bois comprenant : - Trois armoires dont une avec un pied manquant et un fronton à refixer. Dim : H : de 27 à 40 - L : de 19 à 24 cm. - Un buffet deux corps, H : 42 - L : 24 cm. - Une petite chaise en métal, H : 16 cm. Usures d'usage. Nombreux accidents, manques. Vendu en l'état.
327