Lot comprenant : - Une boîte de puzzle cubes figurant des enfants se promenant au parc, XXème siècle, - Une boîte de puzzle cubes figurant des chasseurs alpins, XXème siècle, - Une boîte de puzzle cubes figurant des enfants jouant à la plage, Années 50. On y joint un jeu de boules de pétanque LACANCHA et un coffret de Dominos. Usures d'usage. Certaines boîtes cassées. Vendu en l'état.
289