FOTOGRAFIA CON ESTUCHE DE FINALES DEL S.XIX

Photographie de studio. Portrait d'un gentleman. Présenté dans un cadre-boîte avec des couvercles en bois décorés de motifs floraux en relief. Cadre intérieur en métal doré et ciselé. Couvercle supérieur avec intérieur doublé de velours. Quelques traces d'usure.12 x 9,5 x 1,5 cm.

1265