CONVOY DE VINAGRERAS EN PLATA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Burettes à vinaigrette avec support en argent poinçonné et contrasté et décor martelé. Burettes en verre à décor ciselé. Poids : 213 grs. Dimensions : 20 x 23 x 12 cm.
993