PAREJA DE PLAFONES EN CERÁMICA DE MEDIADOS DEL S.XX
Paire de plafonniers de style italien, en céramique émaillée et polychrome. Ils sont présentés sur une base en bois recouverte de tissu. Dimensions de la céramique : 39 x 56 cm.
707