ABANICO NÁCAR ORIENTAL CON ESTUCHE

L'écaille de tortue et les maîtres sont en écaille de tortue avec un décor sculpté. Pays en papier polychrome avec des scènes de palais.Boîte en bois laqué avec décoration polychrome et surdécorée de fleurs. Dimensions : 4,5 x 31,5 x 6,5 cm.

606