Null Galerie Berggruen - 8 catalogues - 1983/1996 - Munch Gravures, 1983
Klint v…

Galerie Berggruen - 8 catalogues - 1983/1996 - Munch Gravures, 1983 Klint vingt dessins, 1984 Alfred Courmes les gravures, 1986 Alfred Kubin vingt dessins, 1986 Horst Janssen pastels aquarelles et Dessins, 1986 Eduardo Arroyo Lithographies gravures et sculptures, 1989 Lucian Freud l’œuvre gravé, 1990 Marcoussis graveur, 1996 bel ensemble - Galerie Berggruen - 1983/96

71