Will : Illustration à l'encre de Chine, aux encres de couleur et à la gouache sur carton réalisée pour le calendrier scout FSC en 1972. Composition gag où l'auteur nous montre tout son talent et sa maîtrise de la couleur directe. Signée. Dimensions : 32 x 32,2.
601