Weinberg :

Dan Cooper, illustration à l'encre de Chine pour la page de tire de l'épisode "3 Cosmonautes" publié aux Editions du Lombard en 1966. Mise en couleur à l'aquarelle au verso. Signée. Dimensions du dessin : 18 x 18. Dimensions du papier : 24 x 25.

599

Weinberg :