Roba :

Boule et Bill, illustration de grand format au feutre et rehaut de gouache blanche représentant le célèbre cocker. Composition expressive mettant en scène Bill, le meilleur ami de Boule. Dédicacée et signée. (Marouflée sur un panneau de bois, rousseurs, trous de punaise dans les coins, quelques griffes et bordures en bois cloutées sur tout le contour). Dimensions : 75,5 x 108.

555

Roba :