Renaud :

Jessica Blandy, illustration à l'aquarelle et à la mine de plomb sur papier dessin réalisée pour un tiré à part et représentant l'héroïne dénudée et attachée sur un lit. Signée. Dimensions du dessin : 14 x 19,5. Dimensions du papier: 18 x 28,5

551

Renaud :