Paturaud : Mata Hari, illustration à la mine de plomb, à l'aquarelle et aux crayons de couleur relative à ce one-shot publié aux Editions Daniel Maghen en 2019. Composition colorée aux traits fins et précis. Signée. Dimensions : 22,8 x 31.
542