Mittéï :

Illustration à l'aquarelle intitulée "Pluie à Charneux" représentant ce village du côté près de Herve en province de Liège. Dessin très décoratif. Certificat signé, daté 2000 et collé au verso du cadre. (Encadrée d'origine). Signée et datée 2000. Dimensions : 45,5 x 23.

533

Mittéï :