Mirallès :

Djinn, illustration à l'aquarelle et à la mine de plomb sur papier dessin réalisée pour le tirage de tête des épisodes 11 et 12 publié aux Editions Multi BD en 2013. Composition sensuelle et colorée représentant Lady Nelson. Signée. Dimensions : 22 x 30.

529

Mirallès :